Жудец Арджеш

стоит ли мне вложить деньги в пока не раскрученный бизнес - вопрос №2456940

Ответы

Зависит от того какой это бизнес и стоит ли вообще в него вкладывать. Нужно оценивать риски, будет ли ваш бизнес приносить доход? Выгодная ли это ниша в принципе? Через какое время окупятся ваши вложения? и т.д.
Добрый день! Многие большие проекты как раз и раскручиваются за счёт инвестиций, но также есть и обратная сторона. Нужен полный расчёт бизнеса начиная с того кто и как ведёт расход ДС, какова стратегия развития, допускаемые риски и тд. Для начала изучите, либо же доверьте это сделать профессионалу, риск-менеджеру или подобному, кто хорошо Вам сможет конкретизировать Ваши затраты на перспективу. Если же речь идет о небольших инвестициях, инвестициях в магазин, ресторан, кафе и тд., то здесь можно самому в пару часов разобраться какую прибыль приносил, приносит и станет ли приносить, больше денег от ваших вложений. Но расчёт должен быть подробный. холодный(эксперт со стороны). После того Вы поймете на сколько будет перспективный данный проект. Успехов!