ввк - вопрос №245727

муж был военнослужащим.17.01.11 был поднят по тревоге, во время тревоги случился инсульт, увезли в больницу, сделали операцию, 30.01.11 муж умер, прослужил 26 лет, остались 2 несовершеннолетних сына. По заключению ВВК, заболевание полученное во время прохождения службы, а почему не при исполнении, ведь инсульт произошел непосредственно на работе, на тревоге

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Попробуйте оспорить заключение ВВК в гражданском порядке. Для этого поищите в своем регионе адвокатов, занимающимися подобными делами. Отстаивайте свои интересы по всем положенным вам выплатам в соответствии с законом.