Здравствуйте,встречаюсь с девушкой 2,5 года,очень любили друг друга и любим,пережили многое,начиная от отчима который Ее бил,до момента как она попала в аварию и еле осталась жива(2 месяца в больнице - вопрос №2457325

со сломанным тазом) Жизнь спустя пол года после этого случая, стала налаживайся, но вот что произошло… Я нашёл хорошую высокооплачиваемую работу, но она вахтовым методом, Ее это не устраивало, но она понимала что мы съехали от родителей и надо быть самостоятельными, мне 21, ей 24 Проработал одну вахту(2,5 месяца, все отлично)виделись раз в неделю(рядом с городом) Но вот поехал на вторую вахту, приезжал домой 6 числа спустя 3 дня(9-10) она мне изменила, узнал я об этом, т.к она не позвонила мне с 15:00-21:00, я испугался стал Ее искать(сам приехать не мог!) Попросил друзей, друзья пришли к нам домой, а там… она не открывала дверь, потом мы созвонились и она призналась во всём, что изменила мне, скидывала все на то что ей было одной очень скучно и решила пойти в клуб, там выпила очень много и приехала с каким то парнем домой, где они и занялись сексом… Я не знаю что мне делать, я Ее очень люблю, сердцем хочу простить, головой не могу! многое вместе пережили, у неё была истерика рыдала от того что наделала, не понимает зачем это сделала, помогите разобраться, у неё никого кроме меня нет, но когда смотрю на неё сразу в голове их сношение.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Майкл!
Вы придаете случившемуся слишком большую значимость. А ведь по сути ничего страшного не произошло.
Такой эпизодический секс от скуки нельзя назвать изменой. Измена это когда бросают в трудную минуту или делают подлость. А ведь женщина Вас не бросила и продолжает любить. И Вы ее любите.
Не делайте трагедию из малозначимого поступка. Главное, что сердце готово простить. Значит надо понять и простить!
А негативную эмоцию связанную со случившимся можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Майкл.
Уточните, что значит «разобраться»? Что будет решением проблемы? Люди, они такие — какие есть. Они не меняются только потому, что мы этого хотим. И если Ваша дама склонна к изменам — это так и будет. И только Вам решать, готовы ли Вы жить с этим или нет.