Здравствуйте,встречаюсь с девушкой 2,5 года,очень любили друг друга и любим,пережили многое,начиная от отчима который Ее бил,до момента как она попала в аварию и еле осталась жива(2 месяца в больнице - вопрос №2457325

со сломанным тазом) Жизнь спустя пол года после этого случая, стала налаживайся, но вот что произошло… Я нашёл хорошую высокооплачиваемую работу, но она вахтовым методом, Ее это не устраивало, но она понимала что мы съехали от родителей и надо быть самостоятельными, мне 21, ей 24 Проработал одну вахту(2,5 месяца, все отлично)виделись раз в неделю(рядом с городом) Но вот поехал на вторую вахту, приезжал домой 6 числа спустя 3 дня(9-10) она мне изменила, узнал я об этом, т.к она не позвонила мне с 15:00-21:00, я испугался стал Ее искать(сам приехать не мог!) Попросил друзей, друзья пришли к нам домой, а там… она не открывала дверь, потом мы созвонились и она призналась во всём, что изменила мне, скидывала все на то что ей было одной очень скучно и решила пойти в клуб, там выпила очень много и приехала с каким то парнем домой, где они и занялись сексом… Я не знаю что мне делать, я Ее очень люблю, сердцем хочу простить, головой не могу! многое вместе пережили, у неё была истерика рыдала от того что наделала, не понимает зачем это сделала, помогите разобраться, у неё никого кроме меня нет, но когда смотрю на неё сразу в голове их сношение.
17.05.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Майкл!
Вы придаете случившемуся слишком большую значимость. А ведь по сути ничего страшного не произошло.
Такой эпизодический секс от скуки нельзя назвать изменой. Измена это когда бросают в трудную минуту или делают подлость. А ведь женщина Вас не бросила и продолжает любить. И Вы ее любите.
Не делайте трагедию из малозначимого поступка. Главное, что сердце готово простить. Значит надо понять и простить! 
А негативную эмоцию связанную со случившимся можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
17.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Майкл.
Уточните, что значит «разобраться»? Что будет решением проблемы? Люди, они такие — какие есть. Они не меняются только потому, что мы этого хотим. И если Ваша дама склонна к изменам — это так и будет. И только Вам решать, готовы ли Вы жить с этим или нет.
17.05.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store