Добрый день ! Помогите пожалуйста растолковать мое, заранее благодарю! Во сне мне приснился знакомый молодой человек который написал мне сообщение : "привет, как дела?" Я не хотела с ним - вопрос №2457352

разговаривать и не стала ничего отвечать, после чего он написал мне сообщение, что он не нанавидет меня, за то что я появилось в его жизни.

Ответы

Добрый вечер! Возможно и в реальной жизни есть на вас глубокая обида или недопонимание.

@ SOFIA CHERNAYA