Смотрите у меня произошло такое что я до сих пор не могу в это поверить я переежал к своей любимой девушке которую очень очень сильно люблю и жыть без нее не могу и нехочю и я так долго ждал - вопрос №2457355

этогомоментаи тут наконец мы скоро будем вместе я и очень очень сильно радовалса и очень сильно волновался не мог дождаться того момента когда мы наконец будем вместе я и первые два дня толком ниелни спал а попоследние четыре дня нимог ни спать ни есть только воду пил и кофе иногда сладкий чай когда чюствувал сильный упадок сил но мне хватало сил тащить вещи хоть и бывало что ели добегал до поезда но я изо всех сил старался чтобы не опоздать на поезд чтобы приехать к ней вТорого числа на ее день рождения и ужэ оставалось чем меньше и меньше я чюствувал что со мной происходит что-то не то миня в поезде женщина пригощяла чем то сладким и ищё одного парня но я ничего не хотел и не мог и когда ищё был этот парень со мной мы разговаривари и оно как-то ищё нормально было но когда остался один мне все хуже и хуже становилось и я понимал что надо пойти хоть чай сладкий выпить чтобы хоть какие-то силы были но чем дальше тем больше я понимал что со мной происходит что-то не то что я сам собой разговариваю что мне казалось что я ужэ приехал стал заглядывать на свои сумки смотрю на месте значет кажется я быстро в умывальник помою лицо и втамбор там свежо и чють приходил в себя но ужэ когда ишол то миня закидэвало врезные стороны и ее мама очень сильно против меня еей просто неинтересно что мы так сильно любим друг друга и чем дальше мне стало казаться что мама ее закрыла и никуда не выпускает и позвала ево на день рождения а я где-то пропал что миня нихто не видеть и не слышит что я как приведение но все так специально делают чтобы миня свести с ума что это план её мамы что я сойду сумма то её план удался зачем я буду нужэн сумасшедший и дочь наконец выберет того кого она хочет ане кого дочка любит и мне так становилось плохо и я так сильно стал плакать что я даже и не думал что может так много слез литса я аж весь мокрый был и ходил с тамбора в втамбор и все смотрел когдажэ хоть светлеть будет на время смотрю а оно так медленно ишло и я ужэ давным-давно в её городе а она просто заминя забыла и мне оставалось ищё немного и я в её городе и я не помню как но я все вещи и документы оставел в поезде и мне стало казаться что я рядом с её домом а она мне что-то говорить что я не там и я стал з телефона набирать и только она снимает трубку я отключяю и с нова набираю чтобы услышать что она рядом с вокзалом и тут мени сталы чутыся вси наши розговоры по телефону что её мой бывшый друг подкуил а я йий и николы нэбув потрибын шо то все план бывшого моего друга и он заманил миня туда чтобы клевать я присел на корточки и стал себя рассматривать в чем миня будут хоронить и сам закурил и говорю сам себе и так вот и похоронят и я покурыв и стал плакать как я её так любил а она так со мной поступила и я так так сильно хотел перед тем как меня закопают хоть в её глаза посмотреть чтобы она сказала как она могла так играть чувствами что я даже и не мог бы и подумать и я эта мразина стало крутить все кто сним рядом был резные розговоры и я не слышал что объявляют поезда а его и сним эти ево друзья конченющие наркоманы и он такой радостный голос и перед каждым на кого что-то включает напоминает что миня оставел на последок эти ево друзья бегают радуютса и я стал вызваневать илектриков как можно это чтобы замкнуть и чтобы оно згорело и все таки я нашол электрика и они все замкнули и я стал бегать по железным путям и кричать дайте мне пистолет я буду убивать этих режиссеров и кто им помогал и тут стал знакомому звонить чтобы дал мне бирету або хотя бы рушныцю алэ внёго був отключен телефон и мой розрядилса и я немомогу позвонить я ево и так ита включать а он не хочет и я давай подбирать к людям и кричать дайте позвонить чтобы мне пренисли ружье что буду убивать этих режиссеров и тут будто мой телефон включился и я набираю свою родную любимую Инночку а она плачет что унево ничего наминя не было он просто ей сказал что если она мне розкажэт то убёт её и дочьку и тут миня ищё сильнее понесло и эти вжэ все сделали чтобы сорвать вокзал и я куда непобегу смотрю везде эти провода я весь мокрый скинул футболку и давай ужэ по вокзалу бегать ужэ и мусор за мной как-то миня поймал зпомощю военых кинули на бетон потом миня там держали я всем там выносил мозок и потом миня отпустили я куда не пойду везде этот бывший друг всё высматрывает чтобы миня убить и я бегал бегал ужэ так хотел пить ато везде как город пидэров и всё для них увидел в далеке вроде нормальный человек я пошел дал ему телефон чтобы он ево подзаредил и он пошел отнес телефон в дом а сам у гараш а малого послал за соседом и мне стало казаться что они там людей рубят на чясти и я оттуда давай бежать бегал бегал и попал на заправку купил две бутылки воды и одну сразу открыл пить а она как будто з какой-то розбавленой резиной я стал выплёвывать и оттуда бежать а она ищё как сказала что она з добавками тут история умалчивает то я весь день плевалса и хто на заправку заежает я прошу чтобы миня оттуда забрали и с все спрашивают куда я куда не буть только з этой местности но нихто не захотел и тут я видел супермаркет и я забежал взял бутылку воды и передо мной стояла жэнщина то еей на силах показывал что я от жажды погибаю она правда миня пропустила и я напилса воды и чють все по-другому стало тотжэ самый город магазины но не для педеков я пошел в мусарню чтобы им высказать куда они миня завезли потом в ларьке купил булочьку и простую воду без газа и пошел искать дом зашел в двор и всех стал спрашивать не видели миня раньше и я сидел и мне казалось что это так решили меня проучить а ноги миня так болели что я даже не мог стать на них и одна деушка стала перениматса говорит ты что ничего не помниш я ее говорю нетничево потом говорю помню что сегодня у кого-то день рождения или у жэны или у меня потом я вышел из двора и сел возле тротуара на решетку и не знаю но я там должын был сидеть до пяти часов потом начинаю в вспоминать что я собирался любимой за цветами и должны были смотреть квартиры а я написал и не могу вспомнить пил думаю наверное Марков приходил и сним и потом думаю а где же мы хотели квартиру снимать потом в помнил думаю все профукали потом стал у всех подряд спрашивать какое число и все как один в второе я говорю как может быть второе если я вТорого пяный спал потом стал квест чтобы телефон показали но они боялись один пацан что прослушал и набрал комбинацию чтобы проверить число и когда я увидел вТорого я удевилса и пошел купил букет цветов и пошел мне казалось что мы там живем и Инначке лена сказала миня выгнать и не пускать<cut/>

Ответы

и что в итоге было правдой?

потому что в рассказе и вымысел и правда..
Вы встретились со своей девушкой?

серьезно вы понервничали (( и бесполезно

Юлия