тяжесть на душе( - вопрос №245744

доброй ночи!

столкнулась с такой проблемой, что уже около недели ближе к вечеру появляется такое чувство, будто камень на душе… давить где то в ребрах или кажется так… очень тяжелое чувство… тяжесть ужасная… и слабость ко всему появляется..

в чем причина такого быть может?

еще месяц назад расстались с парнем, у он решил уйти… может ли это стать одной из причин? и почемутак происходит? пытаюсь его забыть и вроде немного получается..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

После расставания с парнем прошел всего лишь месяц и все описанные Вами ощущения: тяжелое чувство, камень на душе, слабость, давление в области ребер и т.д. -  всё это может быть ответной реакцией на произошедшее между Вами. Хотите разобраться в психосоматических проявлениях организма на случившееся, обратитесь к выбранному Вами психологу, Вам  непременно помогут. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Пока, из Вашего повествования, понять этого невозможно. Да, из-за расставания может быть «нехороший осадок», как вариант — можем рассмотреть. Так чего же Вы хотите (какой помощи, результата от общения, хотите получить)?

Надумаете разобраться в себе — обращайтесь в чат!