Здравствуйте. Что между парой? Надежда 28.02.1995 и Виктор 14.12.1993 - вопрос №2457454

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.по большому счету все хорошо у них и перспективы есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У них интимные отношения, скорее всего Надежда пытается с помощью этого манипулировать Виктором, а он конечно и не сильно сопротивляется. Но будущего у этой пары я не вижу, скорее всего будет расставание по причине расстояния между ними.