У знакомой несколько лет назад погиб мальчик.Недавно он ей приснился и попросил дать ему шампунь для волос.Но шампунь она не отнесла на кладбище, а - вопрос №2457643

подарила его другому мальчику со словами «Я дарю тебе и хочу чтобы ты помыл им голову». Пытались ей вернуть его, не берет. Что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам ничего не нужно делать, если Вы не этот мальчик, которому дали шампунь.
Если Вы этот мальчик, то можете помыть голову этим шампунем, а можете подарить его другим людям или выбросить. Это Ваш выбор.
В данной ситуации нужно отнести шампунь на кладбище. но при этом нужно соблюдать определенные обрядовые действия. они не сложные.