Возможно ли и каким образом самому без всяких обращений к экспертам вызвать дьявола или его представителя для заключения сделки простым способом? - вопрос №2457675

8 ответов

Ответы

Возможно, нужно сказать только слово и он явится… если конечно душа, желающая сделки, что-то из себя представляет стоящее...
а если душонка мелка и пуста, то и чёрт ею пренебрегнет.
Вы хотите попасть в ад? зачем Вам вызывать нечистого? Упаси Господь от таких дел!
кстати, чтобы узнать, с кем  Вы действительно хотите  заключать сделку — советую посмотреть документальный фильм «Дневник духовной дочери»:  www.radostmoya.ru/project/dnevnik_duhovnoi_docheri/   — главная героиня видела сатану, и описала ощущения от этой встречи....  это в первой части фильма.

Здравствуйте Игорь.

ВЫ наверное совсем заблудились, вы наверное погибнуть хотите,  видите враг уже вас водит командует вами, уже мучает вас, что то отнял,  сделал вас не способным к чему то,  а вы ищите его и хотите с ним заключить какую то сделку, вы наверное думаете что вы при БОГЕ, а врага ищите,  видите вы не знаете как заключается сделка. Это знаете как то показывали фильм про Чарли Чаплина, где он выступает в роли стекольщика, а впереди он посылает того. кто колотит стекла камнями, а он идет сзади, и стеклит,  видите сам себе делает работу, одна команда, так и у вас, враг уже живет в вашем сердце, уже командует вашей жизнью, уже что то у вас отобрал, уже мучает вас и расстраивает,  а вы ищите его, и хотите с ним заключить сделку, а он уже на вашей территории, ему просто надо больше силы подкопить, что бы с вами побыстрей расправится. Бог он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Видите вы решаете чему быть чему не быть. Потому вот он план БОЖИЙ, а БОГ он нас видит творцами своей судьбы, это значит что мы стали собственниками своей души, и мы сами решаем кому жить в  сердце, в душе, а кому нет. Либо это ХРИСТОС если живет по заповедям, либо это враг если живем во грехе,  БОГ он выдал заповеди, в заповедях есть запрет БОЖИЙ, что БОГ запрещает то враг дает. Вы вот почитайте заповеди БОЖИИ.  Видите вот где решается, кому даем возможность поселится в сердце в душе, кому даем возможность быть нашим командиром. Вот где сделка совершается. Видите вот вам похоже что плохо, наверное что то не ладится у вас, видите уже есть ваши какие то потери, следом расстройства мучения,  но вы похоже что то хотите большее. Видите не надо искать врага далеко, вот он  враг дьявол, есть уже на вашей территории, либо одной ногой, либо двумя ногами, либо уже весь,  и чего то вас уже лишил, и вы что захотели, вы захотели чего то большего наверное хотите стать богатым, но видите не надо врага искать он уже в вашем сердце в вашей душе. Вот они заповеди БОЖИИ, вы их почитайте, что БОГ запрещает то враг дает. Вы вот чего хотите от врага получить, наверное  богатства, видите вот она заповедь  НЕ УКРАДИ,  НЕ УБЕЙ, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. Видите вот как можно стать богатым, украл стал богаче, убил завладел богатством, возжелал чужую жену, опять можно разбогатеть, видите вы какой хотите сделки, вот оно что БОГ запрещает то враг дает, а за то что враг дает через грехи, И ЭТО ВАМ НАДО ЗНАТЬ, ЧЕМ ЗА БОГАТСТВО ПРИДЕТСЯ РАСЧИТЫВАТЬСЯ, уже над с врагом рассчитаться за это. А расчет у врага один, за то что он дает, когда врага впускаем через грехи в свое сердце то делаем его своим командиром, в руках врага оказываются и наши отношения, и наше здоровье, и наши финансы, и т.д. Видите все оказывается в руках врага, что есть в наших руках. Потому не понятно, что вы хотите получить от врага, но понятно, что если вы что то получите от врага а это богатство,  и т.д.  то обязательно с вас враг возьмет мзду, расчет,  раз все оказывается в руках врага, то враг у вас может отобрать все что пожелает, видите тут вашего желания нет, враг вам дал то что вы захотели, и то что БОГ запрещает, а дальше уже вы оказываетесь в руках врага, и враг берет с вас то что желает, а враг он есть отбирающая сила, и враг будет брать то с вас, что вам всего дороже,  и все отдадите, потому что  вы в его руках, и он заберет то что вам дороже всего. Потому у врага наши потери и следом  урожай это наши страдания, наши мучения наш ад на земле. Видите, вам надо знать, что враг дает, а враг дает то что БОГ запрещает, а то  что вы можете получить от врага, это надо отобрать у ближнего, враг  он вам дает  стать богатым не праведным путем, и враг дает  не за просто так, если вы украдете, не праведным путем завладеете богатством, а дальше уже идет расчет за это богатство с тем, что враг дал, это уже будут  ваши потери какие то, а потеряете то, чем больше дорожите, следом за потерями вашими, будут  ваши страдания мучения ваш ад на земле так и на небе.  Видите в вашем случае получается так, вы уже нарвались на то что враг что то у вас отобрал что то не дал, ВИДИТЕ УЖЕ ЧЕРЕЗ КАКИЕ ТО ГРЕХИ ВРАГ ВОШЕЛ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, просто у врага не хватает силы что бы с вами окончательно расправится, потому враг пытается вас заставить искать его,  а что бы врага добавилось в сердце нужны грехи,   видите, то что видно со стороны,  а со стороны видно, что уже враг он уже рулит вами, то уже  вам уже надо спасаться, надо  искать БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА вот она дающая сила, спасающая сила. Видите эксперты христиане вам нужны что бы показать вам путь спасения. А то что вы ищите,  вы ищите погибели своей.  ВООБЩЕ ТО ВЫ НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, ВАМ НАДО ПОРАЗБИРАТЬЯ ГДЕ В НАХОДИТЕСЬ И КУДА ВАМ НАДО ДВИГАТЬСЯ, В ЭТОМ КАК РАЗ ВАМ ПОМОГУТ ЭКСПЕРТЫ ХРИСТИАНЕ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Вы ещё киллера вызовите для себя.
«Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи» — написано в Иоанна 8:44.
И Вы собираетесь заключить с ним сделку?..
Маловероятно, что к Вам придёт именно тот, кого Вы зовёте.скорее всего просто сделаете себе подсел какого-нибудь мелкого беса;)
Здравствуйте, нельзя, если вы ему будете нужны, он вас сам найдёт.
дьвол — отец лжи. он все равно обманет. Поэтому смысла в такой сделке нет. Обращайтесь к Богу. Он есть Любовь и Отец наш.