Здравствуйте! Хотелось бы узнать,когда будут новые отношения? И какими они будут? - вопрос №2457710

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17.05.17
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

темноволосый парень вроде был раньше.интим и отн… были в прошлом..
поездка будет летом
в эти 1 лет у вас будет надежный парень… в этом году шанс есть встречи.будет взаимный любовь.Капризный сложный эмоционалный парни не ваш…не спешите выборе партнера а проверьте характера… вы ведь спокойная характером  и вам надо спокойный искренный и стабильный парень .
17.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Знакомство и романтические встречи не за горами, до осени, но оно будет не судьбоносным.Еще не время.
17.05.17
Здравствуйте.конец июня начало июля будет знакомство.С вашей энергетикой и красотой вы не останетесь без внимания.Всех вам благ
17.05.17
Здравствуйте
Отношения возникнут в июне. парень — скорпион, высокий спортивный
Встретитесь в кафе
17.05.17
Здравствуйте.
Этим летом свежие романтические отношения.
С уважением, Светлана Весна
17.05.17
Осень 2017 начало ваших серьезных отношений с мужчиной, которого вы уже видели. Вы сами хотите и предчувствуете что должен скоро быть новый этап в жизни, осталось немного подождать и все будет своим чередом! Отношения будут как у всех, а в главном — счастливы и навсегда. У вас будет семья с этим человеком.
17.05.17

Добрый день!

Мужчина мускулистого спортивного телосложения, красивый, высокий, работает в сфере авиации, старше Вас на 4-5 лет, обаятельный очень, но верный, свободный. С ним знакомство в конце июля. Отношения очень страстные, с яркими ухаживаниями со стороны мужчины, поездка на море осенью совместная. Взаимопонимание, но и небольшие конфликты в декабре, которые, впрочем, уладятся к новому году.
Замуж за него выйдете летом следующего года.

17.05.17
у вас были отношения и вы расстались но в этом вашей вины то нет.вина лежит на молодом человеке хотя по картам идёт что вы держите его на сердце и не отпускаете его.карты указывают что новое знакомство будет начало лета этого года.случайная знакомство которое перейдёт и в серьёзные отношения а вот прошлое вам не стоит держать отпустите прошлое живите настоящем.
17.05.17
Здравствуйте. Мужчина показан практически рядом, скорее это «гость из прошлого».  А вот в летнее время будет новое знакомство, рядом выпала поездка, активное развитие отношений.
Всего доброго, удачи.
17.05.17
Здравствуйте.В течение года у вас будет знакомство с темноволосым мужчиной, отношения вас ждут; они будут очень яркими и романтичными.Будете очень счастливы и любимы.Всего доброго!
17.05.17

Здравствуйте!

Отношения будут в этом году, при тёплой погоде. Какими они будут — зависит целиком от вас, но будьте осторожны: есть риск того, что на вашем жизненном пути появится или нечестный человек, или человек из прошлого. Это значит, что к новым знакомым нужно внимательнее присматриваться, а людям из прошлого не стоит давать второго шанса — только потеряете время.

17.05.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
15.03.17
Вопрос задан анонимно
0 ответов
07.04.15
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store