Другое

Здравствуйте! Я использую гарант WMX для хранения биткоинов, но переводы происходят очень медленно и с большой задержкой(24 часа для моего уровня - вопрос №2457858

аттестата, например). Посоветуйте, надежный криптокошелек с минимальными комиссиями или без них, куда я могу перевести свои биткоины с гаранта WMX и потом без проблем совершать переводы в течение максимум 30 минут?

Ответы

Я партнер компании Redex держу свои биткоины на rdxco.in  кошельке. внутренние переводы в течении 30 секунд. внешние, вывод или перевод через блокчейн в любом случае в течении часа не больше у меня занимает.