сколько времени делается анализ AZF-локус? - вопрос №2457901

Добрый день. Прошу помощи по такому вопросу: По направлению врача месяц назад (13.04.2017) сдал анализ на AZF-локус (взяли кровь из вены). После сдачи анализа выдали памятку «через 3-4 недели узнать: готов или нет». Месяц как бы прошел… По состоянию на 17.05.2017 (то есть больше месяца назад) результат до сих пор не готов. В регистратуре мне сказали что данный анализ может готовиться до 6 месяцев. Так ли это, неужели действительно такой долгий срок выполнения данного анализа?
2 ответа

Ответы

Анализ должен быть готов через 15 рабочих дней после взятия крови.
Подобное исследование, Игорь, исполняется в течение недели.