Prowy pomos4i - вопрос №245794

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь? У меня всю мою жизнь одни не приятности я бы хотела узнать какое у меня будушие и когда у меня закончеца чёрная палоса? Nataliya 16.09.1971

Дополнение автора от 07.04.12 23:03:29

A gde ety diagnostiky proiti?

Ответы

Окончание черной полосы не ждут — от нее избавляются.Если началась — значит есть причины и их нужно убрать. Неприятностей как и случайностей просто так не бывает.Пройдите диагностику по фото и будет видно.