Здраствуйте!у меня такой вопрос,я заказала амулет красную нить с бусинами,там написано за 7 дней каждый день надевать бусину а узедок каждый раз завязывать надо?я уже 2 бусинки с 2 узелками - вопрос №2458070

сделала, когда на руку завязывают, сколько узелков надо?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Если в инструкции не указанно что нужно завязывать узелки после надевания бусинки то их не обязательно завязывать. Когда завязываете на руку то завяжите на 3 узелка.
Количество узлов для закрепления браслета на руке непринципиально.Суть в узлах на самом браслете.Завязывайте так, чтобы браслет комфортно сидел на руке.