Здравствуйте! Размещаем рекламу в сообществах вк напрямую, как узнать количество кликов, по каждому отдельному сообществу, может быть разметка - вопрос №2458224

ссылкок или еще что…

Ответы

Вы можете использовать сократитель ссылок Google URL Shortener. Он ведет статистику кликов по сокращенной ссылке.

-----------------------------------------------------------------
Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте пожалуйста выбрать «Лучший ответ».