Срочно! Купила айфон 6+ "как новый" ранее активированный. Вставляю сим-карту теле2 и возникает ошибка "Сим-карта недействительна...данный оператор не поддерживается" Неужели нельзя активировать снова? - вопрос №2458301

Ответы

Добрый вечер. Скорее всего у вас проблема не в активации а в привязке к оператору, вот ее вам и надо снимать или подключаться на этого оператора.
Отвязку от оператора делать точно нужно… светит думаю перепрошивка