СОБРАЛ ПК ВОТ ХОЧУ УЗНАТЬ СБОРКА ПОЛУЧИЛАСЬ СБАЛАНСИРОВАННОЙ ИЛИ НЕТ Процессор Intel Core i5-6400 Оперативная память JRam [JRL8G2133D4] 8 ГБ 2 Видеокарта MSI GeForce GTX 1060 ARMOR OC - вопрос №2458492

ПЛАНКИ Материнская плата MSI H110M PRO-VD PLUS Видеокарта MSI GeForce GTX 1060 ARMOR OCизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Хорошая сборка.