Здравствуйте.Я проучилась в колледже 5 месяцев,но из-за семейных обстоятельств мне пришлось забрать документы.На данный момент я не учусь.Могу ли я - вопрос №2458604

Здравствуйте.Мне 16.Я проучилась в колледже 5 месяцев, но из-за семейных обстоятельств мне пришлось забрать документы.На данный момент я не учусь.Могу ли я поступить со следующего года в другой колледж? Меня вообще могут взять?
1 ответ

Ответы

Добрый день, конечно в этом проблем нет, Вас возьмут.