Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста,разобраться в снах. Несколько месяцев назад скончался мой муж. Мне снится уже второй раз сон,что он приходит и говорит, что он остался жив. Во - вопрос №2458782

втором сне он тоже живой, убивает младенца, мне говорит, что ему это сделать приказали и бежит за мной, хочет меня догнать, я убегаю, в конце мы сидим за круглым столом с друзьями, он напротив меня берет нож(младенца он зарезал в реке), но я знаю, что он не желает мне зла. Сын тоже видит его во сне живым, вчера ночью ему приснилось, что мой муж открывает входную дверь(сыну он не родной отец), а дверь на цепочке, он говорит пустите меня, а сын ему говорит, Вы же умерли, потом бежит ко мне и выясняет, откуда у него ключи, мы же заменили замок в двери, но всё же один ключ пропал, их было три… Что значат эти сны, и сыну и мне он приходит живой? Какая информация, вам идёт, уважаемые эксперты, помогите разобраться, меня эти сны настораживают! Благодарю, вас!

Ответы

Здравствуйте
1. Вы точно уверены, что ваш муж мертв? Видели труп, хоронили его?
2. Если нет, то он жив и сообщает вам в снах
3. Если уверены, то ситуация намного опаснее — мертвые вышли на охоту за вашей семьей
Для точной диагностики — пришлите свое фото

@ SOFIA CHERNAYA