Психология - вопрос №245883

Здраствуйте, подскажите пожалуеста, но у меня нетрадиционая ориентация, можно ли от нее избавиться?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!

Если Вы хотите разобраться со своей нетрадиционной ориентацией и выяснить на сколько Вы гей или бисексуал, понять, можно ли изменить свои ориентиры, Вам необходимо выбрать психолога и поработать над собой. Удачи Вам и всех благ. Ирина.