Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будем ли мы венчаться, и будет ли у нас ребенок? Владислав 14.12.1971 и Анна 25.03.1977 - вопрос №2458937

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброе Анна.

Возможно сейчас получите от меня ответ на вопрос который вы не собираетесь задавать. Но к сожалению это так. На ваш вопрос о венчании выпала карта, испытание судьбы. Поэтому не надо думать, что венчание могло бы поправить ситуацию. Вопрос задан сегодня и ответ вам я даю сегодня. Значит отсчёт идёт с момента получения ответа. На картинке карты, которую я вам достала изображены два человека. По мифологии эта два брата( Кастор и Поллюкс). Они всегда и во всем друг друга поддерживали и любили друг друга. Но волею судьбы один был убит. Но Бог Цойс дал им возможность провести один день на Олимпе. Таким образом было рождено созвездие близнецов. Для вас с Владиславом означает, что ваши отношения ждёт испытание -кризис. И вам двоим будет дан шанс поправить ситуацию, чтобы пройти через кризис, даже если вы на какое-то время расстанетесь. Но вы родственные души, поэтому эта надвигающаяся «катастрофа» будет являться уроком с домашним заданием.
И вторая карта, как нельзя в точку и соответствует на все все 100%, причем без препятствий. Карта Ребенок скачущий на Козероге. Козерог представляет собой Бога Пана выражающий сексуальность, а ребёнок чистоту и невинность. В целом эта карта говорит о улучшении сексуальной жизни и предвещает беременность. Беременность «случится» в этот кризисный период, но не отчаивайтесь. Все будет хорошо!

Всего доброго, Светлана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
венчание у Вас будет в 2018 году
ребенок просматривается в 2019 году
Всех благ Вам!
здравствуйте! Будете венчаться и ребенок будет.
Здравствуйте!
Венчаться будите, дети будут. Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте Анна венчание это сугубо желание обоих, пока я не вижу что бы такое произошло в течении двух лет, но вы оба можете это конечно изменить, ребенок общий будет в 2018, но есть некие препятствия Удачи.
венчание… свадьба идет… ребенка пока не видно…
Доброго времени, Анна.
Венчание будет… Венчанием, вы вымолите ребёночка… Большая вероятность, рождения мальчика..
Потому, что только венчанием, считается гармонический брак… Брак заключённый на небесах… Увидите как, пойдут дела в гору, во всех направлениях..
Совет-Причастие и Исповедь проводите в субботу на утренней службе… Она считается сильнее.Три дня поста… Ни какого секса, алкоголя, мата.
Старайтесь, быть в одеждах верх желательно рубашки православные… Ещё лучше, если вам удастся угооврить в церкви, дьяконов чтоб они держали корону а ни родственники и друзья… Для них, это как сигнал Свяше и они будут стоять и молиться за вашими спинами… А ни друзья, которые будут тяготиться держать короны..
Свечи, берите восковые кручённые… ни прямые… Когда, Батюшка будет три раза, делать обмен кольцами… Ни проявляйте инициативы… Просто стойте..
Венчальные свечи, рубахи.имеют большую силу и храните их.Рубахи помогают при болезнях и энергетических нападках.Свечи, помогают сжечь в доме негатив и энергетические удары… У вас, ребята… у обоих, хорошая и светлая энергетика… И работает интуиция… После брака, могут быть ни большие прения… Это связано будет с изменением и созданием, новой энергии в семье..
Не забудьте, проголосать.За понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
Венчание у вас будет, но не в этом году. Беременность будет в течении 14 месяцев.
Здравствуйте! Да, будет у вас венчание и будет ребенок. ближе к следующему лету. Отношения зависят от обоих партнеров, вам следует вкладываться обоим в эти отношения. Развивать их.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте! Да, будет у вас венчание и будет ребенок. ближе к следующему лету. Отношения зависят от обоих партнеров, вам следует вкладываться обоим в эти отношения. Развивать их.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте! венчание я не вижу… идут ссоры с его стороны… у вас с ним жизнь длинная… будет свой дом… дети… но у вас будет 2 брака
Добрый день
Встречаться будите, и не только встречаться… Ребеночек просматривается на конец следующего года. Владислав скоро решение примет и венчание состоится осенью этого года
венчание возможно в сентябре а ребенок на следующий год.
Венчание будет но только тогда когда вы оба будите готовы к обряду, ребенок будет.
Владислав любит и дорожит отношениями с Анной.Он будет хорошим мужем и отцом для будущих детей.
Венчание просматривается в первой половине 2018 г… С этим мужчиной вам пути и с ним будете счастливы.
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Венчаться будите, а там и ребёнок появится.
Венчание возможно в этом году, или в течении 3-х лет.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. В этом году венчание у вас не просматривается. Огромное желание есть только с вашей стороны, а Владислав к такому серьезному шагу не готов. Но не стоит огорчаться и давить на него, всему свое время, вы обязательно к этому придете.
Здравствуйте! Да, будет у вас венчание и будет ребенок. ближе к следующему лету. Отношения зависят от обоих партнеров, вам следует вкладываться обоим в эти отношения. Развивать их.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

анна, здравствуйте, беременность нужно смотреть по фото, пока что то мешает, венчание будет толчком конечно, но причина в правом яичнике и трубе.

венчание на сентябрь этого года идет, но анна боится немного этого шага.

если вопрос беременности актуален, пришлите фото в чат я оказываю помощь бесплатную, через 3 цикла мои женщины беременеют

Вы будете вместе. Возможно и ребенок будет. Но если вы обвенчаетесь… то расстанетесь уже через полгода.
Здравствуйте. Венчание состоится в следующем году, ребёнок будет позже. По просмотру на будущее у Вас двое разнополых деток. Удачи и мудрости Вам!
венчания дело серьёзное и ответственное но судя по картам ваше решения окончательное и вы воплотите это в жизнь.что касается линии беременности то карты указывают на этот год конец осени начало зимы.рождения мальчика будет у вас.
Венчание будет, но не в тот период времени, ч то вы будете планировать, оно немного сдвинется.
У вас будет ребенок, мальчик в конце 2018 года
Добрый день Венчание будет через три года.Ребёнка очень хотите, но не вижу что родите.А со стороны вы брать не хотите.
Здравствуйте.
Хорарная карта вопроса говорит, что вы поздно задаете вопрос.
Видимо у вас уже все решено по этим вопросам.
Брак по совместимости хороший и денежный.

Здравствуйте. вы пара энергетически притягиваете друг друга и венчаться вам необходимо, вас сблизит это и скрипит. Но за вами стоит не доброжелатель, с его стороны. Тут нужно по фото подробнее смотреть. обращайтесь
Здравствуйте Аня. По вашим данным выходит так:
Венчаться вы будете. Вячеслав планирует венчание в этом году, да и вы этого очень хотите.
По поводу ребенка будет он у вас или нет: будет, но беременность у вас не в этом году, а в следующем.
Будет тяжело вам немного ребенка выносить, можете лежать на сохранении. Но родить вы родите здорового ребенка. Родить должны мальчика. По вашим данным выходит, что у вас должно быть двое или трое детей: девочка, мальчик, мальчик.
Также выходит, что место жительства вы смените после рождения ребенка.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно.
Всех вам благ!
Здравствуйте
Венчание весной 2018 после Пасхи
Двое детей у вас будет, в 2019 и 2022
Здравствуйте. Ребенок будет, венчание отложиться на 2 года.

Eva

Здравствуйте.
Я венчания не вижу.
Ребёнка на ближайшие годы тоже.
С фото подробнее.

Здравствуйте.венчание дело такое… Не думаю что вас это ждет.свадьба выходит.главное это искренние чувства отношение, верность.и любовь самое главное.вот что важно между вами.Ребенок будет.беременность в конце этого года уже.все у вас выходит хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте.Венчание будет в этом году.Беременность будет в начале 2018 года, у вас родится дочка.Всего доброго!
будет у вас и ребенок и свадьба…
Здравствуйте, венчания не видно пока, но ребёнок будет, мальчик.
Здравствуйте!!! Венчание будет, выходит  октябрь этого года.  ребенок будет, девочка!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.