Мне угрожают по телефону - вопрос №245899

Здравствуйте! В мой адрес поступают угрозы по телефону, я являюсь свидетелем в судебном деле! Обязательно ли нужно мне записать разговор на диктофон или т.п., чтобы написать заявление в полицию? Человек, который мне угрожает и есть подозреваемый в деле!

Ответы

Да, обязательно все угрозы по телефону нужно записывать и взять распечатку телефонных звонков.