подскажите правильное направление - вопрос №245907

Доброй ночи! Кажеться не случайно, совершенно случайнно попала на такой интересный сайт. В последнее время в голове никаких целей и желаний. Плыву по течению… Что-то не так… Родилась 06.03.87г. Зовут Анастасия… Кто может дать нужное направление?? Всем спасибо за помощь. Родилась Р. Коми г.Инта

2 ответа

Ответы

Вы действительно попали сюда не случайно. Здесь вообще нет ничего случайного. Здесь вас ждет ваш Маг, который направит на путь истинный. Осталось только понять, кто именно из эзотериков является вашим Учителем. Прислушайтесь к своей интуиции и начните диалог.

какое нужное направление если вы это не вы))

— сначала Вас собрать надо.

@ SOFIA CHERNAYA