Почему я сильно устаю? - вопрос №2459339

Здравствуйте! Мне 32 года. Заметил, что после активной работы стал уставать. Причем, усталось не как раньше — отдохнул и дальше можно работать, а такая, что весь следующий день не хочется заниматься вообще ничем.
Например, сегодня перепилил вручную бревно, пусть и тяжелое, но оно небольшое, и времени потратил на работу не более часа, но после этого чувствую себя «разбито», причем после непосредственно работы не так сильно, казалось бы, уставший был, как позже.
И всё бы ничего, но, понимаете, я и так временами загружаю себя тяжестью, должен был привыкнуть (как любят некоторые «учить»). Но не привык.
Может ли быть причина в нечастом питании? Употребляю пищу около 2-х раз в день.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Такому состоянию есть ряд объяснений.
Для более детального обсуждения пишите в «личных».

ЗДравствуйте!

Конечно причин здесь может быть много. Питание тоже очень важно для челвека работающего физически! вы должны питаться чаще — это обязательно, кроме того надо обратить внимание на качество еды.
Также было бы неплохо вам сдать кровь общий анализи на глюкозу. и провериться на туберкулёз.Причин очень много..

Будьте здоровы!