Здавствуйте. Проблема существует и нарастает вот уже 8-9 лет. С мужем совершенно чужие люди. У него фобия, что я выгоню его, и он останется без - вопрос №2459572

жены, без детей, без семьи. Его мечта-уехать от нас (я и двое детей) поскорее навсегда в другой город, чтобы нам просто деньги высылать (и жить там без семьи, жены и детей). Когда-то женились по большой любви, была вера, взаимопонимание с полувзгляда и даже на расстоянии. Сейчас-не о чем поговорить. Нет общих целей. Отношений нет никаких. Прикрывается работой(общий бизнес) и пропадает там, хотя там давно можно было человека за копейки нанять.У него -один негатив во всём, все мысли о том, что я его использую, хотя поводов нет, чтобы так думать.Грубит, хамит, жалеет, что не оставил нас 2 года назад(был шанс). Не живёт, а прожигает жизнь. И у меня, глядя и выслушивая ежедневно претензии и нытьё, жалобы, руки опускаются. Жизнь остановилась. Зависла. Я его люблю. И дети его любят.Что делать? Как вернуть любовь и сохранить семью? И стоит ли это делать, если душа у него всё-равно рвётся из нашей семьи? Ему с нами будет плохо? Он не любит меня, и лучше отпустить и любить на расстоянии? А справлюсь ли я одна без никого (я одна останусь здесь, без бабушк, тётушек, сестёр) с двумя детьми? Нахожусь в отчаянии.Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вам бы стоило сделать гармонизацию на ваши отношения-а вообще вас нужно подробно просматривать с вашими данными и фото-чтобы понять в чем причина его такого поведения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень похоже на негативную программу на разрыв семейных отношений. Более точно могу сказать по фото обоих супругов