Здравствуйте эксперты. У меня такой вопрос. У моего мужа есть друг,который болеет туберкулезом. Муж виделся с ним три раза с тех пор как друг узнал что болет. Он сказал что болен закрытой формой,но - вопрос №2459757

уже каждые 5 мин кашлял. Муж с ним из одной посуды не пил и не ел, и контакт был не долгим, но один раз докурил сигарету. Но сегодня выяснилось от врача что у него открытая форма и легкое разлагается, но сам друг отрицает что у него открытая. Скажите пожалуйста, можете ли вы просмотрев человека сказать запазился он или нет. Очень страшно, у нас еще двухлетний ребенок. Муж завтра пойдет на обследование. И я переживаю. Алексей 03.12.92. Спасибо большое кто ответит.
3 ответа

Ответы

нет… ваш муж не болен…
Здравствуйте. Точно  сказать могут только медики после обследования, мой ответ: ваш муж не заразился опасным заболеванием.
Все обойдется.Даже если был заражен, раннее выявление поможет устранить первопричину без последствий.