Отношения, любовь - вопрос №245977

Здраствуйте. У меня проблема с девушкой. Мне 25 ей 21. Встречаемся уже 8 месяцев, на 6 месяце встреч позвал замуж, она сразу согласилась, уже свадьбу распланировали, но потом у неё началась депрессия и был перерыв неделю, без наших встреч, после прошествия недели, она мне сказала, что пока что не хочет замуж, но это не основное. По истечению этой недели еёотношение ко мне поменялось, раньше когда писал, что люблю её, в ответ получал взаимность, а сейчас она просто этого не пишет и максимальное такое слово это целую, а вместо слов любви смайлики… Пробовал с ней поговорить, она сказала, что всё как раньше. Но я чувствую, что всё не так и из за этого у самого скоро начнётся депрессия… Помогите, подскажите, что надо делать и как себя вести, пожалуйста))

Ответы

оставьте ее в покое, просто надо забыть.

Саша, если чувствуешь, что это ЛЮБОВЬ- надо за любовь бороться, а если есть сомнения- время покажет и все расставит на свои места....

Здравствуйте Саша. Мой совет-вы отпустите ситуацию и ни чего пока не предпринимайте.Скорее всего девушка -1.проверяет ваши чувства 2. у неё у самой страх перед принятием ответственного решения.

Вы на пока замрите в ожидании и ни чего не предпринимайте.Уверена всё наладиться!

Удачи вам! Галина.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Любовные отношения

 вы хоть приблизительно понимаете, чт у вашей деакшки сейчас может твориться в душе и голове —  это де ужас скольок там ответственности, сомнинийразных, страхов и неуверенности, но она бореться как может и вот такое отношение может быть одним из проявлений защиты

 пока  это все не перекипит ничего не изменится    … вы мужчина и от вас она ждет подтверждения и уверенности  - улыбнитесь, сложите руки на животе и кивайте головой  - пока от вас больше ничего не требуется

Александр, вот Вы сами написали, что у девушки- депрессия. Как Вы думаете, в состоянии депрессии человек такой же, как и до нее? Может быть, Ваша девушка просто не может пока выражать чувства так же, как и раньше? Просто пожалейте свою любимую, приласкайте, поддержите! Не требуя от нее подтверждения любви…