Финансы - вопрос №245996

Добрый день! Вопрос такого характера. Денежный вопрос. Выкарабкаюсь ли я из долгов, когда наконец я смогу жить на заработанные деньги не влезая в долги. Виден ли просвет?! Каков прогноз?! спасибо. Марина 14.11.1977 г.Дрезден., живу в Москве.

Дополнение автора от 08.04.12 12:16:00

время рождения 03-30

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

Конечно, без времени рождения можно давать только самую «железную» ориентировку. То есть Вы можете, конечно, облегчить своё положение и раньше, но самый верный период стабильности и нормального финансовго развития начнётся с июля 2014 г. Вероятна перспектива с работой в сентябре. А вообще, конечно, надо смотреть Вашу сферу финансов по личной космограмме, построенной со знанием времени  рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина!

У Вас сейчас проблемы во всем: и с личной жизнью, и с работой, и с деньгами и с жильем. Но решить их стоя на месте никак нельзя. Они уже превратились в снежный ком и продолжают набирать обороты. В ближайшее время у Вас идет смена работы или затруднения на том предприятии, где Вы сейчас работаете.

Вся эта ситуация имеет энергетические причины, в том числе кармического и родового характера. У Вас все может наладиться, если устранить эту нечистоту. Самостоятельно Вы не можете справиться, очень переживаете и «угнетаетесь».

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Негатив вам мешает, но вы можете удалить его самостоятельно. Просвет виден в ноябре этого года.

Здравствуйте.

Придется много работать, работать, работать. Больше ничего не вижу. Вы как бы сами виноваты.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

На духовном Вы как будто не у дел стоите, причина — не в Вас, а в Вашем окружении, которое туманом окутало и не дает нормального развития. Может квартира, может близкие — нужно просматривать.

у вас не стыковка кармических возможностей и матеориальных желаний.

Просвет уже на восходе -если в ы в своих запросах станите боее скромны

Вы уже приблизились к желаемому. 7 пентаклей. вам мешает большое скопище помошников (10 пентаклей).

что надо сделать. Переливать самостоятельно, (звезда 17)

карта совет, двойка посохов, идти в новый Мир, без попутчиков.

Вы уже приблизились к желаемому. 7 пентаклей. вам мешает большое скопище помошников (10 пентаклей).

что надо сделать. Переливать самостоятельно, (звезда 17)

карта совет, двойка посохов, идти в новый Мир, без попутчиков.

Марина, здравствуйте!

Ваша ситуация меняется к лучшему уже год.Возможно, не так активно как хотелось бы.Но вы энергетически сильно потеряли баланс практически во всех сферах жизни в период с 22 до 27-28 лет.Для окончательного восстановления вам потребуется ещё около полутора лет.Пишите стихи, картины, посещайте музеи и много гуляйте.Это поможет выравнить ваше эмоциональное состояние.По вопросам финансов, состояние начнёт меняться уже с конца лета, а к концу этого года все небольшие долги вы погасите.