Минск

что делать,если занесли инфекцию при операции - вопрос №2460029

замена тазобедр сустава

Ответы

Если кратко, то обязательно провести независимую медицинскую экспертизу, которая докажет причину инфекции (нарушение техники проводившим операцию врачом, например). С этими документами написать страшную претензию в мед. учреждение и, с приложением экспертного заключения, отправить руководству клиники с требованием возмещения вреда. Если не сработает, то придется обращаться в суд. Пишите в чат — разберемся, помогу составить документы.