что у парня происходит в личном? И что будет до конца месяца? - вопрос №2460143

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  В личном пауза, у него возник повод для размышления и поэтому сейчас он больше проводит времени  без вас, до конца месяца перемен нет.
У него в личной жизни сейчас растерянность идет, отсутствие должной активности. он сам понимает это, но считает лучшим не предпринимать сейчас действий. это его внутреннее состояние сейчас такое. ситуация в этом месяце не поменяется.