Здравствуйте! Дело в том, что недавно нашла у себя дома, в шкатулке, колечко. Серебряное, в принципе обычное на вид, с маленьким камнем. Проба 875. Родители сказали, что раньше этого кольца не было, - вопрос №2460226

и в глаза они его никогда даже не видели. Папа сказал (видимо в шутку) что мол, домовой оставил… А я никак не могу выкинуть это из головы. Откуда это кольцо могло взяться..? Никто не помнит о нем. Помогите пожалуйста, понимаю, может, это просто случайность а родители просто не могут вспомнить, но все же, я беспокоюсь.
1 ответ

Ответы

Это подклад.Крадник на удачу.Либо почистите его всеми стихиями и носите, если приглянулось, либо отнесите в церковь.