Здравствуйте. К чему снится клубника? - вопрос №2460460

Приснилось, что я кушала клубнику прямо с грядки. Клубника была очень сладкая, спелая, сочная и её было много на кустах.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает получение множества хороших новостей (известий… информации), а также благополучие и влюбленность… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эта ягода в сновидении — символ хороший, который предвещает Вам благостные перемены в жизни, романтические увлечения, новые знакомства. Удачи и мудрости Вам!

Здравствуйте.Сон к интиму и любви.Так же, может говорить о предвкушение чего-то нового и весьма приятного, желание насладиться всеми радостями физических наслаждений.

К покупкам, приятным событиям.
Здравствуйте Ната!
Клубника во сне — любви, символ сексуального удовольствия. Ваш сон предвещает хорошие любовные отношения.
С уважением, Регина