Прочтите, перепишите предложения, переведите их на русский язык. 1.​ It is important to solve this problem. 2.​ Here is the student to examine - вопрос №2460546

this material. 3.​ He came to the Institute to speak to the teaсher of French. 4.​ E. Rutherford was the first to change nitrogen to oxygen by bombarding nitrogen atoms with alpha particles. 5.​ Some of the metals are not active enough to react with water at ordinary temperature.

Ответы

1. Важно решить эту проблему.
2. Вот студент для изучения этого материала.
 3. Он пришел в институт, чтобы поговорить с учителем французского.
4. Резерфорд первым применил азот к кислороду, бомбардируя атомы азота альфа-частицами.
 5. Некоторые из металлов недостаточно активны для взаимодействия с водой при обычной температуре.

Если мой ответ был Вам полезен, оцените его, пожалуйста.