Здравствуйте,у меня лиценз. windows 8 не успел обновиться до 29 июля 2016 года Майкрософт предлагает и по сей день бесплатное обновление для людей с огранич.возм.это будет полнц. виндовс 10 ? - вопрос №2460725

Ответы

Здравствуйте.
Да. Это будет полноценная windows!
Можно обновляться!
Здравствуйте .
Обновиться можно, но рекомендую скачать и сделать чистую установку Windows 10, если у Вас в Win8 много важных файлов, то создайте резервную копию в облачном хранилище, либо в дисках браузеров, благодаря уч.записи Microsoft.com, можно спокойно все вернуть на свои места в новой OS Windows 10.