Добрый день! У ребенка 6 лет все показатели крови в норме, кроме PLT - значение понижено 129 g/l. Но еще стоят показатели предтревоги: напротив WBC -L3 и напротив RBC - R1. Что это значит? Спасибо! - вопрос №2460774

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Можно весь анализ посмотреть? (фото/скан, пожалуйста)
Здравствуйте. Сфотографируйте пожалуйста весь анализ. Значение PTL — тромбоциты. Значение действительно ниже нормы. Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости (печень, селезенка).
Следующие значения- это лейкоциты и эритроциты, но данные значения вызывают вопрос, может это используется только в лаборатории Вашей больницы