Как скоро мне удастся сменить работу? - вопрос №246088

Добрый день уважаемые эксперты. Мне бы хотелось получить вашу помощь. Дело в том, что я 4 года работаю за мизерную зарплату, недавно упустила возможность сменить работу на более оплачиваемую по собственной нерешительности. Теперь страдаю. Очень нужна работа, и в институте учусь. Думаю уйти на сессию, а вот потом уволиться и получить компенсацию за неиспользованный отпуск, но… Не рискую?! Может бытьвы подскажете мне что ожидает меня в ближайщее время?

Имя мое Марина, дата рождения 16 апреля 1988, место рождения Ирбит, Свердловская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Марина!!! Категорически Вам не стоит пока спешить бросать свою работу.В случае ухода- получается не очень хороший прогноз, а точнее очень похой. Эта работа Вам не дает никакой перспективы, но уходить с неё сейчас не лучшее время.Вам нужно подождать, со временем Вам предложат другое место в другой организации и тогда Вам стоит согласится и уйти с этой.Только в таком случае Вас ждет успех.

Всего Вам доброго!!!

С Уважением.