Здравствуйте) к чему снится медведь , и я пыталась скрыться от него? - вопрос №2460897

skyБриллиантовый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! медведь в картах ленорман означает власть и силу, а в славянской культуре ассоциируется с Богом Велесом, поэтому не стоит бояться раскрывать в себе эти качества, они очень полезны в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К надежному другу.
Часто медведь является тотемом, некой силой, но в ситуации сна, нужно исходить от причины, вашего желания скрыться.

@ SOFIA CHERNAYA