Здравствуйте. Есть ли человек на работе - вопрос №2461006

моей который питает симпатию, чувства к Эльвире 07.06.78, но тщательно скрывает это и завяжется ли общение и может еще что-то или наоборот мужчина решил? Т.к., есть определенные подозрения. г.Пермьизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На работе есть человек, которому вы нравитесь. Скорее в его вы подозреваете кто это. Примерно с начала лета завяжется более тесное общение. С осени начнутся серьёзные отношения. Также с осени ещё и большой прорыв в работе, успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы действительно нравитесь мужчине на работе.
Возможен любовный роман .
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA