Воронежская область

Добрый вечер! Подскажите, как поступить. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 -х лет. Ребёнку 1 июля 2017 года исполняется 3 - вопрос №2461036

года. Соответственно, на работу, я должна выйти 2 июля. С работы собираюсь уволиться. Могу ли я взять перед увольнением больничный, чтобы мне его оплатили?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете, если заболеете.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.