Почему так происходит? - вопрос №2461086

У меня все время одна и та же ситуация с мужчинами. Знакомимся, взаимная симпатия к друг другу. Я ему интересна. Мы часто видимся много общаемся, но как только он видит что добился меня тут все. Сразу же отдаляется от меня мы меньше общаемся. Все время говорит что я ему не нужна, у нас нет будущего мы не подходим друг, другу. Через некоторое время я говорю между нами все кончено. И прекращаю общение. И тут человек уже начинает говорить совершенно противоположные вещи. Предлагает встречаться говорит что любит меня и тд. А я прекрасно помню что было в прошлом и уже не хочу к нему возвращаться. Почему так? Как исправить ситуацию ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Держите мужчину всегда чуть-чуть на дистанции, дайте ему понять, что хоть он Вам интересен, но у Вас есть и свое личное пространство. Так Вы будете для мужчины неуловимой. Вообще, по хорошему, нужно проанализировать все ваши отношения с мужчинами. Ведь не просто так все повторяется. Возможно, у Вас однотипный сценарий поведения. Вы через какое-то время становитесь слишком привязанной, навязчивой и начинаете в планах строить совместное будущее, что отталкивает мужчину. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!
Отчасти работает инстинкт охотника. И для женщин он  тоже актуален. Побежденный мужчина становится не интересен.
Накал страстей идет только на стадии установления отношений. Потом все выравнивается. Наступает успокоенность и работает принцип " что имеем не храним, потерявши — плачем".
Поэтому когда мужчина осознает, что ему плохо без Вас не надо его гнать… Отношения могу продлиться надолго.
Мудрости Вам!