Почему так происходит? - вопрос №2461086

У меня все время одна и та же ситуация с мужчинами. Знакомимся, взаимная симпатия к друг другу. Я ему интересна. Мы часто видимся много общаемся, но как только он видит что добился меня тут все. Сразу же отдаляется от меня мы меньше общаемся. Все время говорит что я ему не нужна, у нас нет будущего мы не подходим друг, другу. Через некоторое время я говорю между нами все кончено. И прекращаю общение. И тут человек уже начинает говорить совершенно противоположные вещи. Предлагает встречаться говорит что любит меня и тд. А я прекрасно помню что было в прошлом и уже не хочу к нему возвращаться. Почему так? Как исправить ситуацию ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Держите мужчину всегда чуть-чуть на дистанции, дайте ему понять, что хоть он Вам интересен, но у Вас есть и свое личное пространство. Так Вы будете для мужчины неуловимой. Вообще, по хорошему, нужно проанализировать все ваши отношения с мужчинами. Ведь не просто так все повторяется. Возможно, у Вас однотипный сценарий поведения. Вы через какое-то время становитесь слишком привязанной, навязчивой и начинаете в планах строить совместное будущее, что отталкивает мужчину. Нужна будет помощь, обращайтесь.
19.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина!
Отчасти работает инстинкт охотника. И для женщин он  тоже актуален. Побежденный мужчина становится не интересен.
Накал страстей идет только на стадии установления отношений. Потом все выравнивается. Наступает успокоенность и работает принцип " что имеем не храним, потерявши — плачем".
Поэтому когда мужчина осознает, что ему плохо без Вас не надо его гнать… Отношения могу продлиться надолго.
Мудрости Вам!
19.05.17

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store