Здравствуйте. Помогите в толковании сна, пожалуйста ) - вопрос №2461136

Мне снится мужчина периодически, в которого я влюблена в реальности… И циклически, примерно раз в месяц повторяется этот сон.
Наши встречи происходят у него на работе, где он на данный момент работает. Я иду в здании по коридору, посетителей мало, видно, что рабочий день подходит к концу… Захожу в его кабинет, там какой-то полумрак.
Мужчина сидит за своим рабочим столом, я что-то спрашиваю… Он на меня не поднимает даже глаз. Потом, отчетливо помню, говорит такую фразу: «Я отказываюсь...» Затем страстно целует меня в губы и мы занимаемся любовью..
Очень интересно разгадать, о чем этот сон. Спасибо)

P/S Важно — мы оба не свободны, в семейных отношениях.

Дополнение автора от 20.05.17 09:10:02
Забыла сказать, мы с ним не в отношениях наяву…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.То что вы всегда идете к нему говорит о том что чувства и стремление быть с ним у вас а не у него, у него как я поняла только страсть, сексуальное желание причём оно его тяготит.Он перед семьёй видимо чувствует себя виноватым и понимает, что лучше прекратить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит у вас общее потомство в мире взрослого разума, это когда снится беременность и младенец
Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что социальный статус мужчины не позволяет ему вступить в любовные отношения…
Здравствуйте, сны отражают Ваше желание… Данный сон говорит о том, что отношений между вами не будет, разочаруетесь в этом мужчине.