Здравствуйте! Делала мелирование, спустя 4 месяца волосы из жирных стали сухими. Расчесать очень трудно, путаются. Родной волос темно-русый. Цвет глаз серо-зеленый. Поможет ли стрижка решить вопрос - вопрос №2461413

изображение из вопроса изображение из вопроса
проблемы волос? Подойдет ли мне к лицу короткая стрижка?

Ответы

Здравствуйте
Я бы порекомендовала вам пользоваться спреем двухфазным для расчесывания от селектив, короткая стрижка вам подойдет, но все же 7 раз подумайте один раз отрежьте, можно раз в месяц снимать пару см от кончиков.Удачи