Здравствуйте !!!так как я уже отчаялась наладить свою личную жизнь и свыклась с одиночеством-я решила переключиться на работу.Недавно у нас было Десятилетие организации и я получила премию,как - вопрос №2461497

600 p
работник, проработавший на одном месте 10 лет… радостно, с одной стороны, а с другой… провести ещё 10 лет на этом же месте и получить премию на 20 летие как-то не очень хочется, хоть и работа не скажу, что сильно напрягает.но приходится много работать(в этом году особенно, т к очень остро стоит вопрос денег).что меня ждёт в карьерном плане в будущем.Рассчитывать мне не на кого, а жизнь становится все дороже и дороже… светит ли мне какая-то более высокооплачиваемая работа или должность? спасибо за ответы.Елена 14.02.1984,23:00, Москва
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена, признание на работе Вы получите, у Вас будет постепенный рост в течение ближайших 3 лет, однако и в личной жизни так же будут позитивные перемены, они начнутся уже в этом году, ближе к осени.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на следующей год повысят в должности.
Личная жизнь порадует начиная с 2018-2019гг. Работа у вас как-то связана с управлением собственностью других, Может, что-то типа бухгалтерской. Или экономист. Поездки, если точное время рожд. работа с другими городами или странами.Можете на дому работать также.Т.е. типа свое. Карьеры не видно особо.
Здравствуйте. У Вас проблема несколько в другом Елена. Ответила на Ваш вопрос в видео. С Уважением.
Здравствуйте! У вас идет карьерный рост на этой работе. Менять работу вам не следует. Вы можете на этой работе применить все свои знания и умения. И в результате чего вы будете вознаграждены. Также вам следует сопоставлять свои силы и возможности. Вы прекрасно работает на данной работе и ваши знания нужны именно здесь.

Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Доброе утро чуствуеться что вы хороший работники работу свою делаете хорошо.Насчет карьерного роста на этой работе шансов почти нет.Вам надо по немногу сменивать работу благоприятнный период конец года зима.Робота будет лучше а карьернный рост 2019 год.Насчет личной жизни у вас не просто хоть вы отдоетесь на полную не везет с мужчинами но не опускайте руки у вас будет мужчина хороший осень начало нового года.Главное присматривайтесь и идите вперед к целям.Вы очень добрая красивая порядочная девушка все у вас получиться.Как дальше действовать и вчем проблема что неладиться в жизни в личной посмотрю в чате.Любви и удачи вам с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Вам больше подходят творческие профессии, там Вы чувствовали бы себя более комфортно. Если бы Вы занимались любимым делом, которое еще и приносит деньги, то это будет самым наилучшим для Вас. Еще пару лет будете работать там же, но потом придет осознание, что все хватит, хочу своим делом заниматься. Этот год не самое подходящее время, чтобы что то кординально поменять. Планы будут созревать по ситуациям на работе, со временем решитесь уйти окончательно. Подруга позовет, предложить что то стоящее для Вас. А пока набирайтесь сил и опыта для реализации потребностей своей души.
Время рождения надо ректифицировать по хорошему. На 23.00 сатурн на куспиде второго дома (финансы) ограничения по теме этого дома. В продвижении по карьерной лестнице тоже вряд ли. Нет аспектов, указывающих на это. А вот небольшое частное дело, ип вполне можете открыть.
Что касается личной жизни, брачный управитель марс в соединении с сатурном (ограничения, задержки) преимущественно при тпком положении личная жизнь налаживается после 30-35 лет
Здравствуйте Елена.

Пока читала ваш текст, мне сразу пришёл такой ответ… Не хотелось бы получить премию за 20 лет… чувствуется неопределённость и неудовлетворённость.Вы потеряли нить к самой себе и чувствуете себя в собственном теле не как у себя дома. Смирилась с одиночеством......, а что вы делали для того чтобы изменить свою личную жизнь? Ну да ладно, это были сразу ответы и вопросы которые отозвались пока я читала текст. А теперь о главном. На ваш вопрос о высокооплачиваемой работе, я достала вам карту. На этой карте в центре изображение двух бойцов, они борются друг с другом. Давайте вместе с вами прочитаем значение этой картинки. Один воин сложил свой меч, а другой воин намеревается сразить того кто сложил меч. Ответ простой, у вас активна сторона бездействия и полное отсутствие инициативы. Поэтому воин с мечом в руке( то есть бездействие ) очень активен. Для вас лишь подсказка, хотите менять работу, значит срочно выходите из скорлупы улитки и вперёд. Потому что карта Воинов -это удача на всех уровнях. И как только вы приведёте «машину » в движение почти сразу многое начнёт меняться.И поверьте удача на вашей стороне, не потеряйте из вида ваши мечты… больше денег заработать!.. Картинка в правом углу где влюблённая пара, делаться за руки ( это ваша натура-целостность) и вроде бы двигаются к счастливому будущему, но в тоже время как то оборачиваются назад( это ваше ощущение — острая нехватка денег). В левом углу молодая пара( это опять ваша целостность) на корабле в море к своим мечтам.  Я желаю вам счастливого плавания!!!

Всего доброго, Светлана
Здравствуйте Елена! В организации, где Вы работаете сейчас, о Вас сложилось мнение, как о добросовестном, ответственном и специалисте. Мнение руководства- что Вы на своем месте. Фиксирование такого мнения является препятствием карьерного роста. Не меняя работу, Вам необходимо заявить о себе. тогда в момент кадровых перестановок у Вас в течении двух лет будет возможность подняться на ступень выше.
Всего доброго!
Стабильность ожидает, особых взлетов не будет, все примерно на нынешнем уровне.
Будут еще и денежные поощрения периодически.
Отчаиваться о личном не стоит, нужно продолжать искать, сейчас сроки замужества, если ставить себе такую цель, от 3 до 8 лет, чтобы выйти замуж за достойного, надежного человека.
Светит новая должность… и главное нос не вешай… будут еще  отношения с мужчиной и шансы создать семью.
Здравствуйте, Елена.
Через два года у Вас будет более широкая сфера обязанностей, требований к Вам и ответственности. Видно, что повышение Вас ждет. Будет ли оно на текущей работе или Вы получите интересное предложение, во многом зависит от Вашей веры в себя. Верьте в себя.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Смена работы не просматривается.
В следующем году у Вас карьерный рост на этой работе и финансовая прибыль.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, это плохо что вы свыклись с одиночеством, это плохо что вам в голову приходят такие мысли, Елена извините меня, но если у вас есть проблемы, нужно не гадать на них, а решать, решать значит менять себя и свою судьбу, это здорово что вы 10 лет на одном месте, плохо то, что вы не видите роста на нём, тоже и в личной жизни, вам есть на кого расчитывать, прежде всего вы душа созданная Богом, Бог всегда с вами, он вас ведёт, Высшие силы вас ведут, и если вы не обозначили куда точно вас вести, вам будут создавать ситуации, благодаря которым вы выйдите туда, куда нужно вашей душе, и могут создаваться ситуации не всегда хорошие, так и в личной жизни. И благодаря мысли, что вы засиделись на месте это пример их помощи, вы осознали что вам нужно больше. Хотите изменить судьбу, работайте над собой, над своими целями, меняйте карму, нужна помощь обращайтесь.
Другая работа у вас будет. Там больше зарплата будет чем на этой. Мужчину встретите в этом году.
Здравствуйте, в ближайшие 2 года смены работы у Вас не видно, а вот изменение рабочих условий может быть,  главное из них — повышение дохода. Видимо с этим Вы уже сейчас ощущаете добавку обязанностей, работы стало больше, но и заработок у Вас увеличивается, к следующему году еще больше будете зарабатывать. Стоит пока остаться в настоящем месте работы.  ВЫ просто немного устали и хочется какого-то разнообразия.  С головой уходить в работу — тоже не выход, уладите свою личную жизнь, встретите любовь, и с перспективами на работе ситуация будет радовать и меняться к лучшему.
Здравствуйте.ну что вы, вполне себе отличная работа у вас.не выдумывайте.люди на работах работают и по 40 лет  в этом нет ничего плохого, это наоборот идеально, и стабильно.вы сами  будете довольны в целом.а скакать по работам это не ваш вариант.да и в целом чего отчаиваться.вы по характеру что то выдумываете постоянно.вы проработали 10 лет здесь.вы сами то верите в то что сможете работу сменить… я лично не верю… Насколько видно ваше  будущее это все лишь мысли.расчитывать не  на кого.поэтому все останется как есть.зарплату потихоньку поднимают.что переживаете.все нормально в целом.Удачи вам.все хорошо.не вздумайте менять работу.останетесь нисчем.соответствующей вашей требованиям работы такой нет.и не найдете.здесь пристроились кому сейчас легко…
Если вы будете двигаться в этом направлении то будет и  смена работы и деньги, если  будете ждать у моря погоды то будет все так же как и было.
Здравствуйте!!!  Совершенно не верное решение «свыклась с одиночеством»… Этого не нужно делать иначе так и привяжете к себе это… Вам по судьбе встретить любимого в 2018 году....
По поводу карьеры, то вы многого добьетесь тут… И повышение в должности Вас ждет через 4 года...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Вроде не плохо.стабильный работа хотя трудный… и вы занимаете не плохую должность… вас там уважают ценят… не смотря хорошую работу у вас видимо были финансовый проблем не давно и кредит хотели брать
вам хочется новый что то но мешает страх остаться вообще без работ… мне идет лучше оставаться в старым работе а когда появится хорошие высокооплачиваймую работа то можно уйти… сменит работ… у вас траты денег много видно…  экономика надо… у вас в настоящем грусть какое то… у меня такое чувства в будущем будет предложения из за загранице работе… там мужчина будет разговор связь любовного характера и он найдет вам работа… но это далеко еще… точно не могу сказать какое год… у вас вроде были мысли о загранице работе… такое вариант будет… у вас возможен переезд загранице.это видно
Здравствуйте,
Сейчас у вас очень благоприятный для вас период. О повышении можно говорить с 10 июля по 27 августа 2017г. Но при этом можно даже потерять немного в деньгах.
Или возможно вам предстоят какие-то траты с 22 июня по 10 августа 2017г.
По судьбе у вас заложен брак с 30 до 40 лет.