Новосибирская область

Где найти покупателя на земельный участок под застройку в сибири? Есть все документы.Много провел работы - вопрос №2461556

Ответы

Здравствуйте! Возможно что это будет женщина, но это скорей всего произойдет не ранее года. Вас какие-то мужчина и женщина как в тиски зажали, мешают. Через примерно месяц ситуация должна немного измениться, должны уйти будут эти тиски. Нестабильность в цене на землю, недвижимость. С уважением.