Хочу вставит себе в ПЧ шарики 🎈 И стать известным как Кейран Ли Но боюсь. Подскажите, как справиться? Помогут ли мне шарики стать лучше? - вопрос №2461559

1 ответ

Ответы

Прогноз сделать сложно. Одни женщинам нравиться, другим нет. Приходилось и вставлять клиентам и удалять. Думаю ума хватит не дойти до вазелина, или тетрациклиновой мази. В этой ситуации всегда осложнения, явления отторжения, появление свищей.

Светлана Петровна