Здравствуйте. Хотелось бы узнать вероятность того что меня не пропустят за границу. На сайте ФССП я чист,но имеются просрочки по кредитам и есть не оплаченный транспортный налог. - вопрос №2461571

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если задолженность менее 10 000 рублей на дату выезда, то опасаться Вам нечего.
Добрый день! Просроченные платежи и налог необходимо погасить. На данный момент в базе нет информации, а потом может появиться в самый неподходящий для вас момент, тк банк и налоговая могут обратиться в суд о взыскании неуплаченного налога, а суд направляет решение на исполнение в фссп. Оплачивайте и берите справку в налоговой об отсутствии задолженности и вопросов от фссп у вам не будет. Кроме того, вам выгоднее как можно быстрее оплатить, иначе сумма пеней будет увеличиваться, поскольку ужесточены правила. Желаю успехов.