Меня зовут Лариса, мне 51 год, резко заболела, чахну уже 7 месяцев, обошла всех врачей, потратила кучу денег, а мне не легче, врачи говорят показаний нет, а я болею, на работе просто ужас - вопрос №2461577

Я родилась 02 мая 1965 года в г. Костанай, точное время не знаю
8 ответов

Ответы

Здравствуйте
похоже на негатив.
следует чистить Вас!
Всех благ Вам!
Идите к мануальному терапевту или остеопату.
Для просмотра и определения причин стратегии исцеления нужно Фото, а не дата рождения. Делать полный просмотр и исцелять, а не лечить.

Здравствуйте, Лариса.

Вам нужен отдых, уединение и новый жизненный курс. Именно для это главная цель происходящего с Вами. Для того, чтобы Вселенная дала Вам энергию для дальнейшей жизни, в ней (в жизни) должен быть определенный смысл.

Вы сейчас в том моменте своей жизни, когда пришла пора прощаться с прошлым, с тем, что привнеси с собой из прошлых жизней. В первую очередь это касается отношений.

Вам нужно очищение. Вы через него уже проходите. То, как вы себя ощущаете, это есть следствие внутренних процессов очищения энергетики. Плюс к этому идет выравнивание энергообмена. Энергия утекает в канал Рода. Это сказывается на кровеносной и нервной системе. Особенно необходимо очистить и проработать сакральную чакру, так как именно она отвечает за взаимоотношения. А у Вас по многим жизням не все было в отношениях с родными и близкими. Вам очень нужно работать со своим Родом. Они очень ждут.

Так же показали на нарушение баланса мужской и женской энергии в вашем теле.

Вам ни в коем случае нельзя игнорировать происходящее, закрывать глаза или уходить от решения проблемы. А Ангелы говорят что это имеет место быть, некое желание уйти от реальности. А ведь Вам свыше дают много знаков и посланий, особенно во снах, но Вы их либо не замечаете, либо игнорируете. К Вам даже приставлен специальный Ангел, который во снах Вас направляет и информирует.

Ангелы сказали, что Вам нужно очищение, обновление, выход на Путь Души. Со временем все ваши тела обновятся. У Вас есть таланты, которые нужны другим людям. Пришло время их использовать.

С уважением.

Лариса, нам бы встретиться в чате и поговорить, а потом уже определимся, как со всем этим бороться.
Проверьтесь на наличие порчи.Все симптомы указывают именно на нее.
Добрый день! Для проведения диагностики нужно Ваше фото, а так же, при желании, можете обратиться ко мне в чат, где мы выясним причины возникших проблем.
На энергетике Вами питаются сущности нижнего плана, поэтому и чахнете. Нужно провести чистку и укрепить энергетику.