Гинекология - вопрос №246164

Добрый день! Я принимала Логест в течении 7 лет (сейчас мне 24), но после очередного обследования у врача, она сказал прикратить прием, так как яичники перстали нормально работать. В период отмены месячные приходили вовремя и все было более менее нормально. Три месяца назад пришлось принять постинор за месяц два раза (то есть 4 таблетки). После приема и первый и второйраз было кровотечение день-два. Но вот уже 2 месяца нет месячных, делала 3 теста в разные периоды- все отрицательные. К врачу, к сожалению, пока нет возможности пойти. Скажите, какова вероятность биременности или может это гормональный сбой? Могут ли все три теста сделаные в разные периоды дать ложно-отрицательный результат?

Ответы

Здравствуйте!

Конечно, на такое издевательство организм отреагировал сбоем. Два гормональных удара подряд за такой короткий срок. Немедленно к врачу! Возможность найти можно всегда. Пока сбой не натворил бед.