Будет ли перемирие у пары Денис 02.08.1979 и Алина 24.12.1981 и когда? В чем причина конфликта? В ссоре около месяца, отношения длились несколько лет. - вопрос №2461706

600 p

Дополнение автора от 22.05.17 19:04:32
Хотелось бы чтобы эксперты увидели причину конфликта. Причина была.

Дополнение автора от 22.05.17 19:07:43
Негатива и чужого влияния точно нет :)))
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Нужны фотографии, буду смотреть, что случилось-если хотите.  Похоже не чужое влияние.
ссора была на пустом месте. В конце мая помиритесь
Причина конфликта в материальном достатке и в делении кто главный. Оба вспыльчивы и любят командовать, на компромисс идти не готовы. Помирятся… Алина довольна капризна, а Денис парой нерешителен, ему нужно иметь мужское слово, чтоб Алина его слушалась.
Здравствуйте.
Перемирие возможно, его надо готовить и проводить...
Конфликт ведет в целом к разрыву отношений, влияют на ситуацию третьи лица.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. на энергетическом уровне идет негатив. вы помиритесь, не простая сейчас ситуация, он с мыслями о вас но действия его другие.желательно по фото посмотреть.
обращайтесь отвечу более точно
Здравствуйте, причина конфликта завышенные требования друг к другу. Ваш романтический  союз разбился об быт. В ближайшее время не видно между вами точек соприкосновения для примирения.
Здравствуйте! Да, будет примирение. Алине нужно делать первый шаг для этого, потому как по глупости можно потерять друг друга. Причина-просто мелкие недоразумения, импульсивность и сложность характеров. Чтобы было взаимопонимание, нужно строить вам отношения равноправные. Вы оба любите эксперименты и перемены, просто произошёл небольшой застой в отношениях.
Удачи и Любви Вам!
помирятся через 6 месяцев
Здравствуйте.перемирие будет, он придёт сам с предложением к вам. Он излишне импульсивный  и эмоциональный, ревность
Примирение будет в июне у вас. Сейчас мужчина запутался, ему надо разобраться. Первый пойдет на примирение.
Алина, есть недоброжелатели, которые вмешались в ваши отношения. На каждого из вас в паре идет свое негативное влияние, которое направлено на разрушение отношений. А вы, как завороженные, даже не понимаете в чем причина конфликта. Тут не нужно ждать примирения - нужно убирать воздействие с участием специалиста. В личном контакте поясню подробности.

Eva

Здравствуйте.
Далеко не первая и не последняя ссора. Просто оба очень устали. Постоянные стычки характера, споры… оба гордые и своенравные.
Будет примирение, отдохнуть вам надо. Отношения продолжатся.
С фото подробней.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Мужчина не решил нужно ли ему перемирие.
Выходить с ним на откровенную беседу можно было бы, если готовы обсудите все.
Здравствуйте.
В ближайшее время перемирие не просматривается.
Причина ссоры в нетерпеливости и нервозности.
Здравствуйте.примерения мужчина не хочет.отношения эти ему надоели.просто обычно.совершенно без каких либо причин.не видит будущего.причина конфликта в недостаточности эмоций… хзахотелось ему чего либо нового.такое бывает.от такого мужчины можно было ждать что угодно, собственно это не ново… Отношения могли продлиться и больше.любовь уже ушла.была просто привычка.поэтому будущего нет.примерения он не желает.а девушке не позволительно делать шаг.отпустите.и перешагните это.Удачи вам!
Здравствуйте. Этот союз изначально был обречен на расставание и оба это чувствовали. Начинаются, как правило хорошо, но со временем такие союзы становятся бременем для одного. Второй при этом очень страдает, остается с разбитым сердцем, болью в душе и потерянной индивидуальностью.
Причина конфликта выбор между двумя партнерами.Вам разбили  сердце есть такое ощущение.Перемирие в течении недели.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.