И что мне делать? - вопрос №246179

Здравствуйте! Меня зовут Леся, мне 24. Я запуталась в жизни. Первое, это работа: у меня очень маленькая зарплата; моя начальница- энергетический вампир — она меня съедает! Но как мне поменять работу, ведь найти работу сейчас такая проблема! Второе, это личная жизнь. Мой мальчик вообще не зарабатывает, ждет место на работу, где у него будет зарплата 300$, при этом его семьяпомогать ни ему ни нам (если мы поженимся) точно материально не будет! Расстаться с ним я боюсь из-за чувства одиночества. Что делать? Заранее спасибо)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Леся!

Начинать надо с себя, разберитесь в том, почему Вы во всем ищите негатив и ожидаете помощи извне, почему боитесь поменять работу, принимать самостоятельно решения  и отвечать за себя, откуда страх одиночества, боязнь вообще жизни, кто так запугал Вас, если бы Вы не указала свой возраст, я бы решила, что Вы как минимум пенсионерка 85-ти лет от роду с кучей болячек и комплексов. Вы же молоды и перед Вами целая жизнь, качество которой зависит лично от Вас. Выбирайте психолога и вперед к яркой, сочной и счастливой жизни. Удачи. Ирина.